Бейонсе в красном платье удивила фанатов

697

Вот уж точно говорят, что если знаменитая певица Бейонсе хочет кого-то удивить, она создает новый образ, который ни на кого не похож, и который она никогда раньше не использовала. Надо сказать, что знаменитость очень часто называют соперницей Дженнифер Лопес (Джей Ло), которая тоже довольно часто шокирует публику весьма нестандартным внешним видом.

К тому же, Бейонсе, если выкладывает фотографии на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, то публикует не один снимок, а, как минимум два-три, а то и целый десяток.

Так особого внимания заслуживает один из последних постов певицы, к котором прикреплено несколько фотографий, на которых она позирует перед камерой, облаченная в красное блестящее платье. Интересно, что в фотосессии Бейонсе принимает участие не сама.

[media=https://www.instagram.com/p/B3xoOkVn_qG/]

А в одном из роликов она предстала перед пользовательской аудиторией вместе с известным артистом, выступающим на сцене под именем Джей Зи.

[media=https://www.instagram.com/p/B3xoSebnhBT/]

Кстати сказать, это далеко не первая публикация знаменитости, которая вызвала бурный интерес у ее почитателей. Не так давно певица шокировала фанатов, опубликовав снимок, на котором она преобразилась в брюнетку. Вот уже точно в фантазии певице не откажешь. Разумеется, и поклонники поп-дивы не остались равнодушными и принялись комментировать пост, засыпая звезду комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бейонсе, Джей Зи
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ