Дочь Владимира Турчинского выросла харизматичной красоткой

589

Популярный актёр Владимир Турчинский скончался от инфаркта. Звезда российских боевиков оставил после себя замечательную дочку Ксению. Ксения Турчинская решила пойти по стопам отца и поступила в школу-студию МХАТ в прошлом, 2018-м году. Ранее Ксения уже успела потрудиться моделью, но решила оставить этот бизнес и сконцентрироваться на кинематографе. Сейчас наследница Турчинского изучает основы продюсирования.

Как бы там ни было, но Ксения остается весьма перспективной моделью, пусть и не ставит это в приоритет. Буквально вчера наследница Владимира Турчинского доказала это очень красноречиво, опубликовав в своем микроблоге эффектную фотографию со своей последней фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zHbhAo5f5/]

На снимке Ксения запечатлена с весьма необычным «бледным» макияжем с акцентом на красные тени и бледно-красную губную помаду. Образ дополняют небрежная прическа, обнаженные плечи и и зона декольте. Ксения нарвалась на массу комплиментов от своих подписчиков.

Стоит отметить, что дочь Владимира Турчинского обладает весьма необычной, харизматичной внешностью, а также природным обаянием. Нетипичные черты лица и своеобразный стиль делают её весьма интересной моделью и, само собой, перспективной актрисой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Турчинский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ