Тимати и Анастасию Решетову подозревают в обмане с рождением первенца

780

16 октября модель Анастасия Решетова впервые стала мамой, подарив своему мужу, рэп-музыканту Тимати, сына. Для Тимати этот ребёнок стал уже вторым, ведь он воспитывает дочь Алису, рожденную в браке с другой моделью Алёной Шишковой.

Молодые родители не стали скрывать факт прибавления в семье и сообщили о пополнении в тот же день, когда оно произошло. Тимати, Решетова, а также мама Тимура Симона Юнусова принялись активно постить фотографии из перинатального центра, где Решетова впервые становилась мамой. И всё бы ничего, вот только первые фотографии родов, да ещё и в идеальной обработке, были опубликованы на страничках молодых родителей буквально через пару часов после родов Насти.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wrcYHB9ue/]

Авторы telegram-канала «Только никому» всерьез задумались о том, что за этим может скрываться обман от Тимати и Решетовой. Дело в том, что фотографии, сделанные профессиональным фотографом, да еще в такой непростой обстановке, могут обрабатываться перед публикацией днями, а то и неделями, в данном же случае фото были готовы буквально через пару часов и оперативно опубликованы в Сети. По мнению авторов telegram-канала, это может указывать на то, что Тимати и Решетова обманывают своих поклонников по поводу даты появления на свет сына.

Ранее семья Тимати впервые показала лицо его новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ