Светлана Ходченкова опубликовала постельные фото с коллегой

1 640

Светлана Ходченкова - одна из самых закрытых актрис отечественного кинематографа. В последнее время звезде отечественного кино приписывают роман с юмористом Семёном Слепаковым. А буквально пару дней назад Ходченкова заинтриговала поклонников, опубликовав фотографии весьма интимного характера со своим коллегой Александром Устюговым.

Фотографии были сделаны в постели. На одной из них Светлана и Александр выглядят буквально как страстно влюблённая парочка. Опубликованные фотографии Ходченковой приурочены ко дню рождения своего коллеги – актриса решила поздравить его таким вот необычным способом. Многих поклонников Светланы эти фотографии привели в недоумение, ведь мало кто полагал, что Ходченкова может встречаться с Устюговым.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ufzI4ILfV/]

Однако внимательные подписчики сразу поняли, что речь идет о постановочных фотографиях. Дело в том, что снимки были сделаны во время репетиции и во время самого спектакля под названием «История любви. Комедия ошибок». Поэтому вряд ли можно говорить о каких-то настоящих отношениях Светланы и Александра. Многие подписчики отметили, что обожают этот спектакль, как и обожают актёров, сыгравших в нём роли влюблённых.

Ранее Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал роман Светланы Ходченковой и Семёна Слепакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ