Родившая Анастасия Решетова вынуждена носить корсет

649

16 октября модель Анастасия Решетова впервые испытала радость материнства, подарив сына Ратмира своему мужу рэперу Тимати. Сейчас Решетова наслаждается первыми днями материнства, восстанавливаясь в перинатальном центре. Со дня на день Решетова и её новорождённый сын отправятся домой.

Настя первые сутки практически никак не комментировала пополнение в семье, поскольку ей банально необходимо было восстановиться после сложных 15-часовых родов. Однако Сейчас Настя чувствует себя лучше и периодически делится с поклонниками новостями и эмоциями.

Спустя 4 дня после родов Анастасия завела разговор о своей фигуре и самочувствии. Настя призналась, что пока не задумывалась по поводу перемен в своей фигуре. В настоящее время она кормит новорождённого ребёнка и не задумывается о том, чтобы сбрасывать вес. Сам по себе вес, по её словам, пока не ушёл, но первые действия для этого она уже предпринимает - молодая мама носит корсет.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pDtuBBcs3/]

Ранее Настя отмечала: ей до сих пор не верится, что она впервые стала мамой. По её словам, роды были без преувеличения тяжёлыми, но когда она впервые приложила сына к своей груди, то испытала огромное счастье и тут же позабыла обо всех испытаниях во время родов.

Ранее роды Анастасии Решетовой назвали «родами наложницы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ