Роды Анастасии Решетовой назвали «родами наложницы»

1 127

В середине октября 2019 года впервые стала мамой популярная модель Анастасия Решетова. Она подарила своему мужу Тимати сына, ставшего уже вторым ребенком для Тимура. Пока большинство подписчиков Тимати и Решетовой, их коллеги и друзья активно поздравляют молодых родителей с прибавлением, в Сети активизировались и скептики, которые отнюдь не считают роды Решетовой красивым и трепетным событием.

Блогер Лена Миро назвала роды Анастасии Решетовой родами наложницы, и детально объяснила свою позицию. Отметим, что Лена уже давно высказала мнение о том, что Решетова для Тимати – всего лишь очередная красивая девушка с переделанным лицом, которая, как бы цинично это не звучало, выполняет роль инкубатора, чтобы воспитанием ребёнка затем занялся мама Тимура Симона Юнусова.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wrcYHB9ue/]

Лена обратила внимание, что на родах Анастасии не присутствовали её родители, зато присутствовала мама Тимура. Анастасию - говорит Лена - заставили выносить ребенка, а потом перенести тяжелые 15-часовые роды, поучаствовать в рекламной фотосессии - чтобы тут же отдать его в руки чужой женщины - матери своего сожителя. Лена даже не сомневается, что Анастасия больше не будет иметь никакого отношения к воспитанию собственного сына.

«За Настю всё решили - и как будут звать её сына, и как воспитывать. И даже рожала она в присутствии мамы своего сожителя. Серьёзно, вы бы могли рожать в присутствии даже официальной свекрови? А если эта бабка - даже не свекровь, а просто жутко активная мать сожителя? Вот ведь странно, в палате нет родителей Решетовой. Зато там - посторонняя бабка, которая тут же схватила ребёнка. Я не рожала, мне трудно представить себе состояние роженицы, которая корчилась несколько часов в присутствии какой-то бабки. Не дождавшись того, чтобы все наконец ушли и оставили бедную девку в покое, она должна была участвовать в рекламной фотосессии для Инстаграма», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Ранее Анастасия Решетова показала кадры с новорожденным сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ