Нино Нинидзе не считает себя красивой женщиной

564

Роман Максима Виторгана с актрисой Нино Нинидзе порадовал многих поклонников бывшего мужа Ксении Собчак. Многие подписчики Максима писали, что считают Нино более красивая и более подходящей для Максима женщины, чем была Ксения. Даже сама Собчак однажды обмолвилась, что считает Нинидзе весьма привлекательной девушкой.

А вот сама актриса, что интересно, не разделяет мнения Собчак и своих поклонников. Недавно, беседуя со своими поклонниками в своём instagram, бывшая жена Кирилла Плетнева прямо призналась: не считает себя привлекательной женщиной. Нино считает свою внешность весьма нестандартной, но не привлекательной. В то же время она дала понять, что не страдает от каких-либо комплексов по поводу своей внешности. Со слов Нино, она приняла свою необычность и полюбила себя такой, которой она есть от природы.

 

Кстати, многие поклонники Нино уже давно отмечали, что Нинидзе, не являюсь обладательницей модельной внешности, выглядит очень необычно и харизматично. Именно в этом заключается её природное обаяние, которого так не хватает многим современным инста-моделям.

Ранее, напомним, Нино Нинидзе устроила «голую» фотосессию в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нино Нинидзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ