Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук увеличила грудь

1 055

Звезда реалити-шоу ТНТ Ирина Пинчук решилась на важный и ответственный шаг - брюнетка перенесла операцию по увеличению груди. Интересно, что Ирина решилась направиться в клинику пластической хирургии вместе со своим возлюбленным Араем Чобаняном. Естественно, Чобанян делал другую операцию - ему проделали ринопластику.

Арай уже практически полностью восстановился после проведенной операции, а вот Пинчук ещё восстанавливается, что и не удивительно, ведь у неё более сложная и рискованная операция.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zVGkVpQ23/]

Несмотря на то, что многие подписчики Ирины Пинчук изначально были против каких-либо перемен в её внешности при помощи таких радикальных методов, Чобанян совершенно не против пластических операций для Ирины. По его словам, после недавней операции Ирина обзавелась действительно роскошной грудью. Пышный бюст Ирины заметен теперь невооружённым глазом, вот только подписчики звезды до сих пор сомневаются, что Ира приняла правильное решение, отправившись под нож к пластическому хирургу.

Напомним, у Ирины Пинчук случился выкидыш после измены любимого. Это признание Иры стало большой неожиданностью для ее поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ