Известный теннисист Рафаэль Надаль женился на своей возлюбленной

852

В субботу, 19 октября произошло одно из самых громких событий – знаменитый теннисист, ставший легендой уже при жизни, Рафаэль Надаль (33) наконец-то женился на своей возлюбленной – Марии Франциске Перелло.

Церемония бракосочетания состоялась на Майорке. Как сообщают средства массовой информации, платье для невесты было создано знаменитым испанским брендом Rosa Clara, а для самого наряда использовались французские кружева, более всего напоминающие стиль арт-деко, шелковый креп и вышивка ручной работы. Кстати сказать, знаменитости не афишировали свою свадьбу, а прошла она в строжайшей секретности.

Фото: Рафаэль Надаль и Мария Франциска Перелло

При этом во Всемирную паутину не попало ни одной фотографии (ни с новобрачными, ни с гостями). Единственное, что стало известно, так это только то, что приглашенных было порядка трехсот пятидесяти человек, а церемония и вечеринка прошли в особняке Ла Форталеза.

Правда, в Интернет все ж просочились слухи о том, что свадьбу посетил даже сам король Испании Хуан Карлос, прибывший в сопровождении своей жены – Софии.

Впрочем, такая секретность замечена не только у этой пары. Как выяснилось, на свадьбе голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и ее избранника – Кука Маруни – тоже царила такая атмосфера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ