Виталине Цымбалюк-Романовской не обойтись без пластики - врач

657

Киевскую пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую широкая общественность узнала на фоне её развода с актёром Арменом Джигарханяном. В СМИ её фамилия фигурировала в ассоциации с молодой киевской пианисткой. Только на деле Виталина уже не такая уж и молодая - через несколько недель экс-супруга Армена Борисовича отметит свой 41-й день рождения.

К чести Виталины стоит отметить, что свою молодую внешность она поддерживает исключительно классическими методами, не прибегая к пластическим операциям и «уколам красоты». Однако врач-косметолог Вадим Чариков уверен, что Виталине просто необходимы радикальные процедуры, чтобы она впредь могла хранить свою красоту. По словам эксперта, уже сейчас признаки возраста начинают проявляться на внешности Романовской, и дальше ситуация будет только ухудшаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B3y1j60ChaL/]

Специалист увидел целый ряд проблем с кожей на лице и шее у Романовской. Кроме того, у Виталины он заметил признаки целлюлита, которые проявляются с возрастом практически у всех женщин. Но если целлюлит можно скрывать при помощи одежды и фотошопом в Инстаграме, то признаки старения на лице скрывать крайне тяжело. Чариков дал Цымбалюк-Романовской несколько конкретных советов, как нейтрализовать признаки старения на лице.

«Виталине нужно «поднимать» кожу лица. Это можно сделать благодаря аппаратному смас-лифтингу. Эта процедура значительно уменьшит выраженность всех перечисленных проблем (…) Для гармонизации лица я бы порекомендовал контурную пластику области подбородка. Эта процедура сделает область подбородка Виталины более четкой», - приводит слова эксперта «Собеседник».

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская боится за бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ