Ольга Бузова выходит замуж за популярного блогера

1 884

Впервые о романе Ольги Бузовой и популярного блогера Давида Манукяна заговорили после их сотрудничества, когда Давид снялся в новом клипе Ольги. На первых порах поклонники Бузовой отмечали, что Ольга и Давид весьма гармонично смотрятся рядом друг с другом, но потом стало понятно, что их отношения вышли за пределы пиара, присущего Бузовой последние годы. Ольгу и Давида стали замечать в публичных местах, когда вокруг не было камер, а Бузова стала регулярно появляться на публике в куртках своего предполагаемого бойфренда.

И вот теперь стало понятно, что Ольга собралась замуж за Давида. Накануне Бузова и Давид провели романтический уикенд в итальянской столице, после чего, на безымянном пальце звезды «Дома-2» появилось помолвочное кольцо. Судя по всему, Манукян сделал своей возлюбленной предложение, и Бузова не отказалась.

 

Вся эта история выглядит весьма правдоподобной, учитывая то, что Ольга и Давид искренне пытаются скрывать свои отношения. Ольга ничем не показывала, что проводит выходные в Риме. Однако от аудитории в 16 млн подписчиков скрыть что-либо вообще представляется очень сложным. Так случилось и в случае с помолвочным кольцом Ольги.

Напомним, Ольга Бузова приревновала Филиппа Киркорова к его молодой фаворитке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ