Андрей Разин обозвал Лену Темникову «колхозной бабой»

734

В отечественном шоу-бизнесе намечается новый громкий конфликт. Авторитетный продюсер Андрей Разин обрушился с резкой, оскорбительной критикой в сторону бывшей подопечной Максима Фадеева Лены Темниковой. В своем микроблоге Андрей разразился оскорбительной лексикой в сторону артистки, поскольку та накануне задержала своё выступление в Москве.

По словам Разина, Темникова не вышла вовремя на сцену, опоздав на 50 минут. Он констатировал, что перед этим организаторы продержали зрителей около часа на улице, не впуская их в концертный зал. По словам Разина, Темникова вдруг решила сыграть в Мадонну, которая тоже позволяет себе искусственно задерживать начало концерта, заставляя зрителей ожидать.

[media=https://www.instagram.com/p/B31dwZEh5kh/]

В какой-то момент Разин перешёл на личности. Продюсер «Ласкового мая» обозвал Лену Темникову «простой колхозной бабой», которая ничего из себя не представляет. Он также отметил, что когда зрители сдадут свои билеты на ее концерт, тогда она осознает, что корону с головы пора снимать. Также Разин отметил, что он, как бывший депутат Госдумы, трактует задержку концерта Темниковой как прямое нарушение закона в сфере оказания услуг.

Ранее Андрей Разин рассказал об «ответственном шаге» Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ