Виктория Бекхэм рассказала о сексе с мужем

813

Бывшая участница в группы Spice Girls, а ныне успешная бизнесвумен Виктория Бекхэм дала откровенное интервью телепрограмме The View. Звезда весьма смело рассказала телезрителям о своих отношениях с мужем, в прошлом знаменитым футболистом Дэвидом Бекхэмом. Супруга бывшего спортсмена призналась, что спустя даже 20 лет после свадьбы с Дэвидом они по-прежнему испытывают гармонию в своих отношениях.

 

Затронула Виктория и тему постельных отношений с супругом. Звезда честно призналась, что спустя 20 лет супружеской жизни с Дэвидом не испытывает никаких проблем в плане постельной жизни. При этом Виктория постаралась перевести всё в шутку, и рассказывала об этом с улыбкой.

«Не беспокойтесь, проблем с сексом у нас нет», — сказала звезда в эфире The View.

[media=https://www.instagram.com/p/B3xTN7Opz9f/]

Дизайнер также назвала своего супруга замечательным мужем и фантастическим отцом. По её словам, для неё, как и для детей, каждый день, прожитый рядом с Дэвидом, является полным вдохновения, ведь муж очень много работает, участвует в новых интересных проектах. Несмотря на регулярно появляющиеся сплетни, сейчас в отношениях Виктории и Дэвида всё в порядке. Бизнесвумен назвала своего супруга своей родственной душой.

Ранее Викторию и Дэвида Бекхэмов засняли за страстным поцелуем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ