У Маруси Фоминой «исчезла» грудь

3 205

Бывшая возлюбленная молодого актера Павла Табакова Маруся Фомина, звезда сериала «Содержанки», наслаждается отдыхом на солнечных Мальдивах. На Мальдивских островах молодая актриса устраивает эффектные фотосессии, кадрами с которых делится со своими подписчиками. Одна из фотографий Маруси оказалась особенно любопытной – на ней звезда запечатлена топлес.

Маруся позирует в одних только плавках, без верха купального костюма, на деревянном полу своего бунгало. Её глаза прикрывают стильные солнцезащитные очки. Обнаженную грудь Фомина прикрывает рукой и предплечьем.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wIm-lgacw/]

Фотография вызвала неоднозначную реакцию подписчиков: с одной стороны, Марусю завалили комплиментами за красивое и подтянутое тело, а с другой, раскритиковали за откровенность. При этом многие подписчики обратили внимание, что фигура Маруси как будто бы изменилась. На данной фотографии её грудь кажется весьма небольшого размера, причём ранее поклонники полагали, что бюст актрисы всё же побольше. Подписчики актрисы не понимают, куда пропала грудь Маруси.

Ранее, напомним, молодая мама Маруся Фомина показала безупречную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маруся Фомина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ