Елена Ваенга млеет при виде «девочки» Любови Успенской

683

Любовь Успенская стремится оставаться в тренде. Отпраздновав 65-летие, Любовь не просто решила не уходить на пенсию, но и постоянно старается молодиться. Методы, которыми пользуется звезда русского шансона, вызывают смешанные реакции у её поклонников. По мнению хейтеров, Успенская, злоупотребляя пластикой и филерами, выглядит попросту жалко, пытаясь сохранить давно ушедшую молодость.

А вот коллеги Успенской по шоу-бизнесу вполне себе терпимо относятся к ее радикальным методам поддержания молодости, красоты и привлекательности. Недавно Любовь Залмановна опубликовала в своем микроблоге забавное видео, на котором она играет на баяне. При этом выглядит Успенская не как 65-летняя бабушка, а как девочка-подросток, по крайней мере, на общем плане.

Пока рядовые подписчики в комментариях нахваливали или критиковали Успенскую за её неестественную внешность, коллега Любовь Залмановны Елена Ваенга оставила короткий, но очень показательный комментарий. Артистка написала, что обомлела при виде великолепной Любови Успенской.

[media=https://www.instagram.com/p/B3w6KJclLDS/]

Напомним, Любовь Успенскую снова уличили в злоупотреблении пластикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ