Наталья Бочкарева ответила на обвинения в пиаре на наркотиках

668

История с задержанием актрисы Натальи Бочкарёвой с наркотиками в нижнем белье близится к финалу. Несколько дней назад суд огласил Наталье приговор по одному из эпизодов с её участием. За отказ от медицинского освидетельствования на предмет опьянения во время вождения автомобиля Наталья была лишена водительских прав сроком на 1,8 месяца, а также должна выплатить относительно большой денежный штраф.

Стоит отметить, что вся эта неприятная история хорошо сказалась на популярности Бочкаревой – о ней массово заговорили и средства массовой информации, и простые телезрители. По факту данного скандала даже начали звучать предположения, будто бы Наталья пиарится на этой истории с наркотиками. Наталью Бочкареву даже сравнили с Заворотнюк и Алибасовым. Бочкарёва решила ответить на такую версию, опубликовав на своей страничке в Инстаграм развёрнутый пост на эту тему.

[media=https://www.instagram.com/p/B3up1tdp82w/]

Наталья с сарказмом опровергла версию о пиаре, отметив, что свой следующий шаг она бы могла связать с международным терроризмом. Бочкарева с иронией подметила, что это действительно было бы отличной пиар-акцией. Актриса расценивает ажиотаж в СМИ, в том числе и публикацию версии о пиаре с её стороны, обычным давлением на себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ