Мария Кожевникова считает себя жадной мамой

464

Актриса и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова является многодетной мамой. С тех пор, как она стала мамой впервые, перед ней возник логический вопрос: то ли ей посвящать больше времени себе, пытаясь совмещать материнство с работой, то ли полностью сконцентрироваться на материнстве. В итоге, она выбрала последний вариант. А недавно она решила порассуждать на эту тему более подробно в своем микроблоге.

Звезда опубликовала новый рекламный пост в своем instagram, в котором как бы между делом рассказала о своем материнстве. Мария рассказала, что в течение последних пяти лет, когда она воспитывала своих сыновей, она действительно жертвовала собой и карьерой. Буквально совсем недавно Мария постепенно начала возвращаться к работе после многолетнего перерыва. Как выразилась Кожевникова, она является «жадной матерью», но, конечно же, в хорошем смысле этого выражения.

[media=https://www.instagram.com/p/B31LFn1l7Le/]

А сейчас Мария получает свободное время крайне редко – например, между детскими секциями, между садиком, репетиторами и тому подобное. Актриса не скрывает, что в такие моменты она может посвятить время себе любимой, и получает от этого искреннее удовольствие.

Напомним, Мария Кожевникова собралась замуж за отца своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ