Бывший муж избивал Марию Шукшину и ее дочь

4 098

Откровенные признания от взрослой дочери актрисы Марии Шукшиной Анна Грегубенко прозвучали в эфире нового выпуска передачи НТВ «Звёзды сошлись». Дочь актрисы от её первого брака откровенно призналась, что в свое время стала свидетелем и даже непосредственно жертвой домашнего насилия. Как стало известно со слов Анны Трегубенко, бывший муж её матери, третий супруг Марии Шукшиной Борис Вишняков, частенько поднимал руку на членов семьи.

Сама Мария Шукшина никогда не рассказывала, что отец её сыновей Фомы и Фоки часто поднимал руку на неё и на её дочь. Анна Трегубенко объяснила, что Вишняков злоупотреблял спиртным, и именно это зачастую лежало в основе его, мягко говоря, не самых лучших поступков.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XLa9Do8Ew/]

По её словам, она стала жертвой отчима, когда тот уже не жил под одной крышей с Марией Шукшиной. Однажды во время запоя Вишняков прорвался к ним домой, и Анна попыталась его выгнать. В тот момент он и поднял на неё руку. Женщинам вспоминает, что ей тогда было очень страшно, и в целях самозащиты она даже была готова убить своего обидчика. Она рассказала о случившемся и своей маме, но Мария никакой реакции на её слова не так и не проявила.

«Маме я потом все рассказала. К сожалению, не последовало никакой реакции с ее стороны. Он, кстати, и маму тоже бил. Я не знаю, почему она не предпринимала мер», — рассказала Анна.

Ранее Мария Шукшина объяснила, почему не хочет видеть своих родственников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ