Ирину Пинчук захейтили за пластику груди

652

Звезда проекта «Дом-2» привлекательная брюнетка Ирина Пинчук решилась на ответственный шаг. Девушка отправилась в клинику пластической хирургии, чтобы перенести операцию по увеличению груди. Вместе с Ирой в клинику отправился и её бойфренд Арай Чобанян. Молодой человек тоже лёг под нож пластического хирурга – ему сделали ринопластику.

Сами молодые люди просто в восторге от перемен, произошедших с ними в клинике. Чобанян не скрывает, что очень рад, что его любимая девушка теперь стала обладательницей большой и привлекательной груди. Сама Ира тоже не отрицает, что после операции ей было тяжело физически, ведь восстановление проходит не так легко, как бы ей хотелось. Но в то же время Ира разделяет позицию своего бойфренда в том плане, что ей полностью импонирует её новая внешность.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zVGkVpQ23/]

Правда, абсолютное большинство поклонников Иры выступают категорически против такой операции. Одобрительные комментарии в соцсетях можно сосчитать по пальцам. А вот хейта в адрес Пинчук вылилось очень и очень много. Дошло до того, что Ира не выдержала и дала развернутый ответ своим недоброжелателям. Пинчук написала, что весь негатив в её адрес является неаргументированным, ведь делать или не делать пластику груди – это сугубо её решение, обдуманное и здравое.

«Абсолютно не понимаю неаргументированный негатив. Ребят, не надо нервничать. Вы не хотите делать грудь? Вы за натуральную красоту? Вы ходите натуральные все такие от природы, красивые, вас все устраивает. Я захотела сделать грудь – я буду ходить, как вы говорите, с силиконовыми шарами и буду радоваться. Это мне в первую очередь нравится», – высказалась Пинчук.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ