Анастасия Волочкова попыталась оправдаться за поцелуй с Эдгаром Запашным

947

Как известно, недавно вездесущие репортеры застали приму российского балета Анастасию Волочкову вместе с известным дрессировщиком Эдгаром Запашным, причем не просто вместе, а в тот момент, когда Волочкова поцеловала Запашного. Разумеется, у многих сразу же возникли подозрения по поводу того, что между знаменитостями промелькнула искра, и у них начал развиваться бурный любовный роман.

Теперь же в эфире телевизионного шоу «Ты не поверишь!» балерина решила оправдаться за свой поступок, отметив, что знакома с дрессировщиком очень давно, и никакого романа между ними нет.

Кроме того, она сказала, что их поцелуй был совершенно не похож на поцелуй Собчак и Богомолова на свадьбе и тут же предложила поцеловать всех желающих.

Фото: поцелуй Анастасии Волочковой с Эдгаром Запашным
«От Эдгарда Запашного исходит сексуальная энергия. Там что был поцелуй, как у Собчак с мужем на свадьбе? Я человек эмоциональный, дружелюбный. Мы познакомилась с Эдгардом больше десяти лет. Он мне помогал по жизни. У меня есть любимый человек, с которым я живу уже больше года. Мы просыпаемся в одной постели. Никакого романа с Запашным у меня нет. Давайте я сейчас вас поцелую. И сразу скажут, что у нас роман», — сказала балерина журналисту.

На всякий случай знаменитость добавила, что у нее очень много завистников, а саму ее Бог наделил отличной фигурой и красивой внешностью, поэтому многие и начинают придумывать всевозможные небылицы, касающиеся ее личной жизни.

«Я красивая, худая, стройная. Бог дал мне красоту. Просто ее поддерживать нужно», — сказала она.

Напоследок Волочкова заявила, что ни в коем случае не собирается прибегать к помощи так называемых уколов красоты, считая, что излишнее вмешательство в свой организм только повредит.

Стоит напомнить, что недавно Волочкова впала в депрессию, из-за чего многие ее поклонники сделали вывод о том, что у нее наметился кризис в личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ