«Была тронута до слез»: Мама Ратмира Шишкова прокомментировала рождение сына Тимати

836

Несколько дней назад у популярного музыканта Тимати появился его второй ребёночек. Его супруга модель Анастасия Решетова подарила Тимуру сына, которого Тимати назвал Ратмиром - в честь своего покойного ныне друга Ратмира Шишкова.

Накануне пополнение в семье Тимура прокомментировала и мама Ратмира Ляля Шишкова. Женщина отметила, что была растрогана жестом со стороны Тимура. Она рассказала журналистам, что созванивалась с Тимати и лично поздравляла его с пополнением в семье. По словам мамы Ратмира, она даже не подозревала, что Тимур выберет для своего сына такое имя. Но когда услышала его, то была растрогана до слез и была искренне благодарна Тимуру - что тот не забыл её сына - своего друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rzhLfH6_I/]

«Я, конечно же, позвонила, поздравила Тимура. Очень за него рада. Если честно, не предполагала, как он планирует назвать кроху, а узнав, была тронута до слез. В разговоре он заметил, что таким образом наследие и память о моем сыне останутся надолго. Тимур счастлив, ведь парень долгожданный. Обязательно куплю что-то для маленького Ратмирчика в подарок и приеду в гости посмотреть», - рассказала Ляля Шишкова «Стархиту».

Отметим, что далеко не все в восторге от решения Тимура назвать сына именем покойного друга. Так, блогер Божена Рынска жестко раскритиковала Тимати. По её словам, у Ратмира Шишкова была тяжёлая судьба, а закончил он трагически, значит, вовлекать ребёнка носить имя такого человека - это просто неправильно. Впрочем, большинству поклонников Тимура и Анастасии Решетовой выбор такого имени не кажется странным или неправильным. Многие из них считают поступок Тимура очень трогательным и без преувеличения достойным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Ратмир Шишков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ