Владимир Зеленский с женой был в гостях у Анастасии Заворотнюк

4 013

Уже почти два месяца вся страна тщательно наблюдает за тем, как развиваются события вокруг смертельного заболевания Анастасии Заворотнюк. А накануне выяснились любопытные подробности из биографии популярной актрисы.

Несколько месяцев назад в этом году, когда в Украине прошли президентские выборы, Анастасия одной из первых поздравила Владимира Зеленского с победой на этих выборах. Но, как оказалось, всё это неспроста: Заворотнюк и Зеленский оказались хорошими приятелями. Ранее, когда Зеленский ещё был актером и не был политиком, Заворотнюк пересекалась с ним на съёмках. При этом они хорошо дружили и вне съемочной площадки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwkh7jslGUz/]

А как сообщает агентство РИА ФАН, в прежние годы Владимир Зеленский со своей женой неоднократно бывал в гостях у Анастасии Заворотнюк. А однажды, когда в 2013 году Анастасия оказалась на съемках шоу «Вечерний Киев» вместе с Владимиром Зеленским, Зеленский позволял себе отпускать комплименты в адрес популярной актрисы. Тогда будущий президент Украины восторгался молодостью и красотой актрисы, которая, что интересно, приехала на съемки вместе с на тот момент несовершеннолетней дочерью Анной.

Ранее россияне назвали историю заболевания Анастасии Заворотнюк «сказкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ