Принц Гарри подтвердил, то поссорился со старшим братом

874

О том, что наследники британского престола принц Уильям и принц Гарри в последнее время не очень хорошо ладят, разговоры ведутся уже не один месяц. Поклонники британской королевской семьи искренне верили, что все слухи о ссоре сыновей принцессы Дианы - это всего лишь выдумки прессы. Только теперь принц Гарри впервые из первых уст подтвердил, что в его отношениях со старшим братом действительно произошел переломный момент.

 

Накануне в свет вышел документальный фильм, посвященный визиту принца Гарри и его семьи на Африканский континент, где он прошелся по тропам своей ныне покойной матери принцессы Дианы. В рамках этого фильма принц Гарри впервые рассказал, что у него со старшим братом разные взгляды на жизнь, и на этой почве между ними происходят конфликты. По словам Гарри, несмотря на это, они по-прежнему остаются не просто братьями, но и хорошими друзьями. Супруг бывшей актрисы Меган Маркл часто обращается к принцу Уильяму за советами.

«Неизбежно случается всякое. Но мы братья и всегда ими будем. Конечно, сейчас наши пути разошлись, но я всегда буду рядом с ним и знаю, что он тоже всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю», — прокомментировал Гарри.

Отметим, что, по неофициальной версии, принц Уильям и принц Гарри поссорились из-за свадьбы последнего с бывшей американской актрисой Меган Маркл. Персона Меган воспринимается в британском обществе весьма неоднозначно, и поговаривают, что семья принца Гарри тоже негативно восприняла выбор наследника принцессы Дианы.

Напомним, Меган Маркл с мужем и сыном поживет в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ