Нино Нинидзе подогрела слухи о беременности

802

Молодая возлюбленная актера Максима Виторгана Нино Нинидзе подогрела слухи о своём возможном «интересном положении». Впервые о возможной беременности Нино поклонники заговорили не так давно, когда они сумели разглядеть некие перемены в фигуре актрисы. А недавно подозрения поклонников частично подтвердились.

Днём 21 октября Нинидзе поделилась на своей страничке в Инстаграм фотографией, на которой она запечатлена с большим беременным животом, даже не прикрывая его одеждой. Снимок сделан в больничной палате, Нино позирует на койке в окружении медсестёр. Очевидно, что беременный живот у актрисы не настоящий, а накладной, а фотография была сделана на съемочной площадке кинокартины «Верность», в которой она принимает участие.

[media=https://www.instagram.com/p/B33_FqYlEjD/]

Однако подписчики то ли в шутку, то ли всерьёз написали в комментариях, мол, подумали, что Нино беременна от Максима Виторгана. Учитывая, что первые слухи об интересном положении Нинидзе появились ещё раньше, этот снимок только подначил интерес общественности к личной жизни актрисы. Сама Нино никак не комментирует предположения подписчиков и журналистов. В любом случае, даже если она действительно беременна от Виторгана, то сейчас находится вначале своего срока.

Кстати, Нино Нинидзе не считает себя красивой женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нино Нинидзе, беременность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ