Алеся Кафельникова разыскивает пропавшую без вести подругу

601

В жизни модели Алеси Кафельниковой только всё начало налаживаться, как у неё в жизни произошла очередная неприятность. Как сообщила накануне модель, у неё пропала её близкая подруга.

Алеся, которая совсем недавно помирилась со своим отцом, известным теннисистом Евгением Кафельниковым, сообщила в своем микроблоге, что её близкая подруга-модель без вести пропала. По словам Кафельниковой, Анита перестала выходить на связь со своими родными и близкими, с ней никак не могут связаться родители. Молчание от девушки продолжается уже целые сутки.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wNT_bp2z_/]

Со слов Кафельниковой, обстоятельства пропажи ее близкой подруги выглядят весьма странными. Девушка не вернулась домой с работы, чего за ней ранее никогда не наблюдалось. Сообщая о пропаже подруги, Алеся также опубликовала в своем instagram фотографию пропавшей девушки в надежде, что среди подписчиков есть кто-то, кто видел, или в курсе, где находится девушка. Однако через некоторое время публикация со странички Алеси была удалена. Возможно, девушку уже нашли, но Алеся пока ничего не прокомментировала.

Напомним, Алеся Кафельникова и рэпер Фараон «засветились» Лондоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ