У Дмитрия Шепелева назревает конфликт с Первым каналом

713

Дмитрий Шепелев давно строит карьеру на телевидении. Последние несколько лет он является бессменным ведущим рейтингового ток-шоу Первого канала «На самом деле». Казалось, что Дмитрий, наконец, нашёл работу, которая является и интересной, и перспективной. Однако в последнее время риторика Шепелева в отношении своего руководства на Первом канале стала достаточно жесткой – складывается впечатление, что у них назревает конфликт.

Пару недель назад Шепелев пожаловался журналистам, что его текущая работа на Первом не совсем его устраивает. Дело в том, что Дмитрий ведёт передачу, формат которой ему не очень нравится. Шепелеву хотелось бы вести какое-то развлекательное, более лёгкое шоу, в котором бы он мог реализовать себя целиком. Теперь Дмитрий рассказал, что у него наступило некое разочарование Первым каналом. Оказывается, когда он только заключал контракт с Первым, Дмитрий был на седьмом небе от счастья, но вскоре понял, что о нём никто заботиться не планирует.

[media=https://www.instagram.com/p/B36Vxj6issF/]

Теперь Шепелев четко осознает: чтобы был карьерный рост и хорошая работа, нужно заботиться о себе самому. А на телевидении, по его словам, очень много эгоизма.

«…начал понимать, что в моей профессии большинство думает исключительно о своих интересах, что данные обещания держат далеко не всегда, что двигать карьеру возможно только своими силами, да много еще что. Главное - не нужно ждать, нужно действовать», - поделился Шепелев в микроблоге.

Ранее Дмитрий Шепелев показал, как выглядел сразу после переезда в Москву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ