У мужа Лолиты Милявской нашли нарциссическое расстройство личности

661

Новый выпуск ток-шоу «Пусть говорят» был посвящен теме развода Лолиты Милявской и ее молодого супруга Дмитрия Иванова. В студии ток-шоу собрались друзья, коллеги, знакомые и даже психолог Лолиты, чтобы выяснить причины и обстоятельства их расставания. Общая тенденция происходящего в студии была весьма очевидной: Дмитрия активно обвиняли, на него накладывали ответственность за развод и тому подобное.

Любопытную информацию в студии передачи озвучила психолог Инна Литвиненко, которая не понаслышке знает ее и Дмитрия, поскольку уже много лет работает с Милявской. Эксперт констатировала, что у Дмитрия наблюдается так называемое нарциссическое расстройство личности. То есть это значит, что муж Лолиты считает себя уникальным и незаменимым. Этим он сполна пользовался в браке с певицей, фактически живя за её счёт, пользуясь тем, что жена им была увлечена.

[media=https://www.instagram.com/p/B1e6zhQhnQY/]

Теперь - поясняет Литвиненко - Дмитрий перешёл к той стадии, когда у Лолиты больше нечего взять, потому нашел себе новую жертву. Эксперт отметила, что такие люди, как Дмитрий, очень хорошо умею манипулировать людьми.

Ранее Аркадий Укупник назвал причину развода Лолиты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ