Беременная Анастасия Костенко снова потерпела модный провал

469

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко часто сталкивается с критикой от подписчиков. Довольно часто Анастасию критикуют даже не за ее поступки или слова, а за её внешний вид. Дело в том, что, по мнению критиков Анастасии, у неё весьма плохой вкус что касается выбора одежды. Анастасия часто одевается, как будто бы провинциальная простушка, уверены её хейтеры.

В последнее время, правда, жену Дмитрия Тарасова редко критиковали за плохой стиль. И вот недавно Анастасия опубликовала в своем микроблоге несколько свежих фотографий в своём новом outfit, который ее критики сочли крайне неудачным. Настя запечатлена на фотографиях в базовых голубых джинсах, розовой рубашке навыпуск, в красных туфлях-лодочках на каблуке, а также в удлиненном красном кардигане до самых пят. Ее образ дополняется классическими затемненными очками с коричневыми линзами, а также красной классической сумочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B34rpF8A234/]

В комментариях оказалось так много негативных отзывов о внешности Костенко, что, судя по ним, кажется, что Анастасия потерпела очередной модный провал. Фолловеры написали, что Насте не очень идет красный цвет, к тому же сочетать розовый и красный якобы вообще недопустимо. Насте в очередной раз посоветовали нанять хорошего стилиста.

Ранее беременная Анастасия Костенко рискнула здоровьем будущего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ