Близкие Анастасии Заворотнюк получили бесплатные места на кладбище

2 582

За последние несколько лет в жизни Анастасии Заворотнюк произошло несколько серьезных потрясений. Актриса поочередно похоронила своего отца и брата. Родственники Анастасии покоятся на кладбище в Подмосковье, в непосредственной близости от особняка Анастасии и Петра Чернышева.

Получить место под захоронение на Анкудиновском кладбище в Московской области не так просто, сообщает портал dni.ru. Это кладбище относится к кладбищам закрытого типа, и за место под захоронение там придется выложить не менее чем 650 тыс. руб. Однако если захоронению подлежит урна с прахом, то минимальная цена составляет уже 26 тыс.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

При этом, как уточняет источник, у граждан остаётся возможность получить место на этом кладбище совершенно бесплатно. Это возможно, если у покойного человека есть определенные заслуги перед государством, или же если захоронение проводится на родственной могиле. При условии, что у покойного человека есть родственная связь с уже захороненным на кладбище. Соответственно, учитывая, что на кладбище покоятся отец, брат Анастасии, а также его жена, Заворотнюк могла получить два места на кладбище бесплатно.

Ранее маму Анастасии Заворотнюк заметили на кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ