Снова скандал: Наргиз Закирова начала работать с мошенником

1 000

Певица Наргиз Закирова, со скандалом расставшаяся со своим продюсером Максимом Фадеевым, попала в очередной скандал. Накануне Наргиз представила своего нового директора Егора Бордовских. Наргиз надеется на плодотворное сотрудничество с Бордовских, ведь еще недавно артистка критиковала других своих партнеров и после ухода от Фадеева существенно перешерстила состав своей концертной команды.

Казалось бы, ничего не предвещало беды, и Закирова обновляет состав своей команды в более качественную сторону. Однако, как сообщает «Экспресс-газета», новый директор Наргиз Бордовских на самом деле – человек с запятнанной репутацией. Оказывается, Егор Бордовских был замешан в нескольких крупных скандалах и мошенничестве.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HL2oeiay8/]

Так, у директора были серьёзные проблемы с театром МХАТ, когда тот подставил руководство театра, сорвав гастроли в Самаре. Также его уличили в мошенничестве с самарской филармонией. Сообщается, что тогда на него даже написали заявление в полицию, и мужчину разыскивали правоохранители. Знакомые Егора пытаются предупредить Наргиз.

«У нас в Самаре этот человек многих подставил (…) А филармония и другие попали на более крупные суммы. Когда стало известно, что его взяла на работу Наргиз, я даже хотел ее предупредить, чтобы была осторожнее. К сожалению, связаться с ней не удалось», - приводит слова начальника самарского гарнизонного Дома офицеров Александра Назаренко «ЭГ».

Ранее Наргиз Закирова назвала работу с Максимом Фадеевым тюрьмой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ