Наталья Бочкарева не позволит называть себя «наркоманкой»

868

Актриса Наталья Бочкарева до сих пор не восстановилась после крупного скандала, когда полиция обнаружила у неё в нижнем белье наркотики. Несколько дней назад Наталья услышала приговор суда по факту вождения автомобиля в нетрезвом виде. А теперь Наталье предстоит узнать, какое наказание ей назначат по факту хранения запрещенных веществ.

Тем временем в течение уже нескольких недель не прекращается травля Натальи в Интернете и соцсетях в частности. Бочкарева, которая в последнее время не очень активно даёт комментарии журналистам и общается с подписчиками, в этот раз не выдержала и обратилась к своим хейтерам. На своей страничке в instagram актриса опубликовала развёрнутый пост, в котором пожаловалась, что до сих пор страдает тот жестокой травли. По словам Натальи, она ежедневно чувствует, что её буквально ненавидят и желают всего самого худшего.

[media=https://www.instagram.com/p/B36_d2mpxwx/]

О том, что её так сильно «любят», Бочкарева узнала, когда под своим последним постом в Инстаграм решила не закрывать комментарии. Она получила так много негатива, что это вынудило ее сделать заявление. Также Наталья добавила, что не считает себя наркоманкой.

«Поверьте, я ни от кого не прячусь. Но и дышать спокойно не могу из-за того, что на меня идет давление. Вы бы знали, какое! Не переживайте, процесс разбирательств идет… Лишение прав я комментировать не буду. Всё узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя „наркоманкой“ тоже не позволю!!! Хватит!» — высказалась Наталья в микроблоге.

Ранее Наталья Бочкарева ответила на обвинения в пиаре на наркотиках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ