Анна Седокова возглавила рейтинг самых горячих мамочек России

806

В российском шоу-бизнесе решили составить рейтинг самых горячих мамочек России. Первое коронное место заняла бывшая солистка группы «ВиаГра» Анна Седокова. В свои 36 лет она растит троих детей - 15-летнюю Алину, 8-летнюю Монику и 2-летнего Гектора.

Второе почетное место заняла участница реалити шоу «Дом-2» Алена Водонаева, и третье - подруга Тимати, недавно родившая ему наследника, Анастасия Решетова. Именно эти мамочки балуют своих подписчиков разного рода пикантными фотографиями.

Фото: Алена Водонаева


Совсем недавно сексапильная Алена Водонаева снялась в откровенной фотосессии. Для себя она выбрала наряд из черного латекса, который очень эффектно подчеркнул все ее роскошные формы. И что интересно, одну фотографию с сета администрация сети Instagram даже решила удалить, так как посчитала ее чересчур откровенной.

Фото: Анна Седокова


Остальные же участницы рейтинга тоже не отступают в своей красоте. Четвертую строку рейтинга заняла 37-летняя Светлана Лобода, которой достаточно просто выставить фотографию с какой-нибудь репетиции или концерта, чтобы поклонники «стояли на ушах». За ней по списку идут такие светские мамочки как Рита Дакота, Анфиса Чехова, Ани Лорак и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ