Выяснилось, почему Меган Маркл все чаще ходит с распущенными волосами

605

По всей видимости, многие обращали внимание на тот факт, что герцогиня Сассекская – Меган Маркл – раньше на публике появлялась в элегантных шляпках, по которыми скрывалась ее роскошная шевелюра или завязывала волосы в элегантный пучок, выгодно подчеркивая черты лица, а сейчас все чаще появляется на публике исключительно с распущенными волосами.

То, что блестящим волосам Маркл действительно многие могут позавидовать, и говорить не нужно. Однако, как выяснилось, дело тут совсем не в красоте или желании продемонстрировать шикарные волосы. Как объяснила эксперт по языку тела Джуди Джеймс, сейчас Меган распускает волосы, чтобы в критический момент просто закрыться от людей или просто спрятать за волосами глаза. Для нее они исполняют роль своеобразной ширмы, за которой можно спрятаться от окружающего мира.

А вот рядом со своим супругом – принцем Гарри – Маркл чувствует себя относительно защищенной, поэтому, когда пара вместе, Меган иногда можно увидеть как раз с собранными в пучок волосами.

Фото: Меган Маркл и принц Гарри
«Меган носит распущенные волосы, чтобы закрыться от людей в нужный момент, в частности, скрыть глаза. Это своеобразная „занавеска“ от мира. Это показывает, что сейчас Маркл чувствует себя гораздо более уязвимой, чем раньше. Во время последнего выхода она постоянно держала свою левую руку поднятой выше, чем обычно. Это барьерный жест. И кроме того, она подсознательно демонстрирует свои обручальные кольца, чтобы проиллюстрировать то, что она назвала своей силой и безопасностью в своей жизни», — утверждает эксперт.

Впрочем, ничего удивительного в том, что Маркл пытается закрыться от мира, нет, ведь в последнее время ее и журналисты травят, и даже у королевы супружеская пара впала в немилость, тем более, что в своем недавнем туре по африканским странам супруги разоткровенничались настолько, что Букингемский дворец просто не знает, как выходить из сложившейся ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ