«Облезлая курица»: Над Яной Рудковской посмеялись после видео с голубем

952

Яна Рудковская – одна из самых известных, богатых и успешных женщин в отечественном шоу-бизнесе. Но вместе с тем Яна также является излюбленным объектом для нападок хейтеров. Рудковскую высмеивают за её хвастовство богатым образом жизни, за её повадки и даже внешний вид. Сама Яна старается не обращать внимания на хейтеров.

Накануне Рудковская поучаствовала в необычной фотосессии, в рамках которой ей пришлось фотографироваться с голубями. Продюсер выбрала для фотосессии дерзкий образ: объемный пиджак-оверсайз, заправленный в кожаную мини-юбку, и дополнила образ «мокрой» причёской.

На плече у Рудковской расположился белый голубь. Это - своего рода символ того, как ведёт себя Рудковской в социальных сетях. Яна является редактором telegram-канала с красноречивым названием «Голубь мира».

[media=https://www.instagram.com/p/B34y6dJIzZL/]

После такой фотосессии Яне в очередной раз досталось от хейтеров. Критики высмеяли и внешность Рудковской, и её повадки во время фотосессии, и даже саму идею с голубем. В общем, насмешек в комментариях под бэкстейдж-видео с фотосессии оказалось очень много:

«Думала, он клюнет», «Уродство», «С такой прической я бы на месте голубя там гнездо сделала...хуже не будет», «Голубь и облезлая курица, ужас», «Голубь какнул в конце?», «Ужасно выглядите. Жалкий образ», «А почему лицо всегда такое страдальческое?».

Напомним, Евгений Плющенко и Яна Рудковская стали Адамом и Евой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ