Муж пышки Саши Черно из «Дома-2» чуть не задушил супруга Ольги Рапунцель

722

На проекте «Дом-2» в очередной раз бушуют страсти. Конфликт между двумя молодыми семьями - Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко, а также Сашей Черно и Иосифом Оганесяном - зашел в тупик. Натянутые отношения между Дмитрием и Иосифом, которые наблюдаются в течение нескольких последних недель, переросли в откровенную вражду. Очередная словесная перепалка между мужчинами закончилась жестокой дракой.

Супруги Ольги Рапунцель и Саши Черно уже несколько раз за последние дни оказывались на грани драки. Жёны участников «Дома-2» пытались сдерживать своих мужчин, как могли, но сделать этого так и не сумели. Как только Иосиф Оганесян остался без присмотра, сразу набросился на Дмитрия и начал его душить. К счастью, помимо лёгких травм, никаких последствий этой драки не было, но этого удалось избежать только благодаря своевременной реакции других участников проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/B32vVJHJTVd/]

Пока Ольга Рапунцель и Саша Черно перекладывают ответственность за их конфликт на друг друга, другие участники считают, что всё дело в характерах и Дмитрия и Иосифа – мол, они слишком похожи. Как бы там ни было, конфликт участников телестройки до сих пор решить не удалось.

Напомним, Саша Черно запланировала несколько пластических операций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ