Раздевшаяся Катя Варнава отреагировала на критику

593

Юмористка Екатерина Варнава приняла участие в откровенной фотосессии. Накануне звезда поделилась в личном микроблоге парой фотографий с этой фотосессии. Опубликованные снимки спровоцировали бурную реакцию подписчиков Кати.

На снимках Екатерина запечатлена полностью обнаженной, на ней нету даже нижнего белья. Все интимные места на своём теле Катя Варнава прикрывает при помощи бедра, плеч и рук – в общем при помощи выбранной позы. В целом подписчики разделились на два лагеря: одни восторгаются красотой Екатерины, другие критикуют Катю за чрезмерную откровенность.

[media=https://www.instagram.com/p/B37tAJzI2wH/]

Интересно, что сама Екатерина не оставила без внимания критику своих подписчиков. Звезда старалась отвечать на самые интересные комментарии критического содержания. На сдержанные комментарии Екатерина отвечает сдержанно, мол, она и не претендовала на статус красотки и не стремится понравиться всем. А на самые эмоциональные критические комментарии Варнава отвечала с иронией и сарказмом.

Отметим, что звёздным друзьям Екатерины «голые» снимки Варнавы в основном понравились. Комплименты Кате оставили Полина Гагарина, Тимур Родригез и певица Ёлка.

Ранее с Екатериной Варнавой случился конфуз на показе Модного дома Prada.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ