Анастасия Решетова показала, как выглядит ее живот после родов

912

Возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова впервые стала матерью шесть дней назад, подарив ему долгожданного наследника. Однако красавице, которая всегда обладала роскошной фигурой, не терпится прийти в дородовую форму. Недавно в Stories в «Инстаграм» она показала поклонникам, как выглядит ее фигура без фильтров и фотошопа, описав «фронт предстоящих работ».

[media=https://www.instagram.com/p/B32MoighmCz/]

Судя по всему, Анастасия Решетова решила не откладывать дело в долгий ящик. Но пока врачи запрещают модели физические нагрузки, она ограничилась ношением специального бандажа.

[media=https://www.instagram.com/p/B16UY_Xh25H/]

Однако, как выяснилось, планы у молодой матери действительно далеко идущие. Так, например, возлюбленная Тимати поставила перед собой цель в ближайшее время похудеть на 6–7 килограмм, а также привести в тонус мышцы. Для этого девушке требуется подкачать пресс и ягодицы.

«Прошло 6 дней после родов. Заниматься пока нельзя. Осталось «всего лишь» сбросить 6–7 кг, накачать попу, пресс, и я снова в форме», – сообщила модель.

Напомним, Анастасия Решетова родила своему избраннику сына, которого родители назвали Ратмир. Во время беременности модель старалась следить за собой, включая правильное питание и регулярное использование крема от растяжек.

Ранее стало известно, как на рождение у Тимати сына отреагировала его экс-возлюбленная Алена Шишкова. Ведь блондинка не просто очередная бывшая бизнесмена, но и мать его первенца – дочери Алисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ