Гламурный Прохор Шаляпин обозвал подписчицу «гнилозубой»

474

Популярный певец и герой российских скандальных ток-шоу Прохор Шаляпин весьма эмоционально реагирует на критику в социальных сетях. Накануне под очередной фотографией Прохора образовалась целая волна критических комментариев от хейтеров. Шаляпин не сдержался и ответил одной из подписчиц.

Предметом бурной дискуссии в комментариях стала совместная фотография Шаляпина с бывшей вокалисткой группы «Мираж» Натальей Гулькиной. Звёзд активно критиковали за их внешний вид, мол, Прохор и Наталья выглядят неестественно, как будто куклы. Критика коснулась и неестественного цвета кожи у артистов, и их сверкающе белых зубов, которые выглядят даже чрезмерно идеальными, настолько, что смотрится все это даже нелепо.

[media=https://www.instagram.com/p/B35JopBon4u/]

После целого ряда критических комментариев Шаляпин отреагировал на один из них. В ответ на один из комментариев от подписчиц артист обозвал свою поклонницу «гнилозубой», и добавил, что она «рычит» в комментариях. После этого Шаляпин обратился ко всем своим недоброжелателям, призвав оставлять ему только приятные комментарии, в противном случае он грозится удалять все негативные отзывы.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская устроила романтический вечер с Прохором Шаляпиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ