Евгения Феофилактова впервые рассказала об отношениях с ливанским бизнесменом

1 755

Экс-участница шоу «Дом-2», бизнесвумен Евгения Феофилактова, судя по всему, встретила свою любовь. На днях она впервые представила своего избранника публике, а затем дала откровенное интервью изданию «СтарХит», в рамках которого рассказала об их отношениях.

Как выяснилось, новым бойфрендом Евгении Феофилактовой оказался успешный ливанский бизнесмен Маджид Гиагиа. Он приложил массу усилий, дабы очаровать девушку, но в итоге ему это удалось. Предприниматель буквально души не чает в красавице, которую готов носить на руках и осыпать дорогими подарками.

[media=https://www.instagram.com/p/B38AXIYCQak/]

Стоит отметить, что именно так Маджид Гиагиа и поступает. Недавно он организовал роскошное торжество в честь дня рождения Евгении Феофилактовой, арендовав для именинницы и гостей яхту в Дубае, а также подарив кольцо с внушительным бриллиантом.

[media=https://www.instagram.com/p/B37fQ3QCnb3/]

Однако бизнесвумен привлекло не богатство Маджида Гиагиа, владеющего сетью ресторанов и отелей в ОАО и других местах, ведь она сама неплохо зарабатывает. Девушку подкупили искренняя любовь и забота предпринимателя, который готов оградить ее от любых бед. Именно с ним Евгения Феофилактова смогла почувствовать себя слабой женщиной, которая находится под защитой.

«Мне очень нравится эта восточная сказка, и будь что будет! Но я очень счастлива. Наконец-то я могу почувствовать себя слабой женщиной. Для меня, конечно, немного непривычно, что не надо мотивировать мужчину, направлять его, ведь Маджид делает все сам. Он сдувает с меня пылинки, не ограничивает меня в свободе, не заставляет сидеть дома», – пояснила девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B385aa2CI8R/]

Несмотря на опеку, возлюбленный не ограничивает свободу красавицы и не заставляет ее сидеть дома. Ради нее Маджид Гиагиа даже готов на переезд в любую страну, в том числе Россию, дабы быть ближе к Евгении и ее сыну от предыдущих отношений. Кстати, бизнесмен легко нашел общий язык с мальчиком, заботясь о нем, как о родном сыне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ