Меган Маркл появилась на публике без Гарри и подаренного им кольца

1 305

Королевская чета Меган Маркл и принц Гарри снова в центре внимания. Супруги сделали целый ряд смелых и откровенных заявлений и признании. В частности, Меган впервые сообщила, что ей приходится тяжело при королевском дворце, а Гарри впервые подтвердил из первых уст, что у него возникли серьезные разногласия со старшим братом принцем Уильямом.

Понятно, что такие резонансные заявления не остались без внимания членов королевской семьи, в том числе со стороны и принца Уильяма и королевы Елизаветы. Родственники Гарри не скрывают, что огорчены поступками Меган и Гарри.

После огромного потока негатива, что вылился на них, Меган и Гарри выдержали молчание в несколько дней. И только недавно Маркл впервые после скандала появилась на публике. Произошло это на лондонском саммите One Young World 2019.

[media=https://www.instagram.com/p/B37w7v7pHzy/]

Примечательно, что бывшая актриса пришла на саммит пусть и в отличном настроении, но без сопровождения мужа. Еще один момент, который сразу бросается в глаза, - Меган впервые за несколько месяцев вышла в свет без так называемого кольца верности, подаренного мужем весной этого года на их первую годовщину свадьбы.

Напомним, поклонники Меган Маркл решили ее поддержать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ