Дочь Анастасии Заворотнюк предстала в изысканном образе

1 104

Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк переживают - уже несколько дней нет никаких новостей из стана актрисы. Даже официальная страничка в Интернете, которую завели друзья и родственники Анастасии, уже достаточно давно не обновлялась.

Но, похоже, с Анастасией все не так плохо, как можно подумать. Накануне дочь Заворотнюк возобновила публикацию постов на своей основной страничке в Инстаграм. Буквально час назад Анна Заворотнюк выложила очередную фотографию, на которой она выглядит просто безупречно.

Анна Заворотнюк запечатлена в изысканном красном платье с закрытой зоной декольте и закрытыми рукавами. Акцент в элегантном наряде сделан на в меру широкий красный пояс на талии, а изысканный образ Заворотнюк завершает лаконичная подвеска поверх наряда. Свой образ дочь Анастасии дополняет изысканной причёской под стиль выбранному наряду.

[media=https://www.instagram.com/p/B39fjsclQSC/]

Свои публикации дочь актрисы не сопровождает какими-либо комментариями. Однако сам факт того, что Анна Заворотнюк позволяет себе делать такие эффектные публикации, может послужить подтверждениями, что с её мамой не всё так плохо. Ведь если бы Анастасия была при смерти, сложно поверить, что её дочь выкладывала бы такие фотографии.

Напомним, близкие Анастасии Заворотнюк получили бесплатные места на кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ