Ольга Бузова впервые высказалась о своей «помолвке»

2 143

Ольга Бузова приняла участие в престижной премии «Прорыв года» от журнала Оксаны Федоровой. Телеведущая и певица всецело была окружена вниманием репортеров, ведь не так давно в жизни Бузовой произошло сразу несколько важных событий.

Во-первых, речь идёт о покупке Ольгой квартиры, за которую она отдала больше сотни миллионов руб. Ольга эту информацию подтвердила, подчеркнув, что исполнила свою давнюю мечту. По словам Бузовой, она много трудилась и долго шла к этой цели, потому сейчас безмерно счастлива.

Второй весомый повод касается личной жизни Бузовой. Недавно на безымянном пальце у Ольги заметили обручальное кольцо. Средства массовой информации тут же выдали её замуж за её предполагаемого бойфренда Давида Манукяна.

[media=https://www.instagram.com/p/B371LcsIp7_/]

Но вот, комментируя эту информацию для журналистов, Бузова из первых уст опровергла, что собралась замуж. Появление загадочного кольца певица объяснила просто: она просто любит носить кольца, не придавая значения, на какие пальцы их надевать. Ольга заверила, что когда она действительно соберется замуж и примет предложение руки и сердца, то ее подписчики узнают об этом первыми.

«Я всю жизнь ношу кольца, у меня огромное количество бриллиантов. Это просто красивое кольцо. Если бы была помолвка, я бы зафиксировала этот факт в сториз. Не зафиксировано, значит, помолвки не было!», - пояснила звезда.

Напомним, Ольга Бузова поддержала «хрупкую девочку» Лолиту Милявскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ