Фанаты возмущены «похоронами» Анастасии Заворотнюк

954

Поклонники Анастасии Заворотнюк искренне переживают за актрису, которая, по неофициальной информации, борется с раком головного мозга. Официально диагноза Анастасии до сих пор не подтвержден ввиду упорного молчания близких звезды. Но если диагноз глиобластома, о котором активно рассказывают в СМИ, подтвердится, это значит, что шансов на выздоровление и долгую жизнь у Заворотнюк нет. Врачи могут только в лучшем случае продлить комфортную жизнь звёздной пациентки.

Журналисты постоянно берут комментарии у независимых экспертов - врачей, и даже соседей и друзей семьи Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Так, независимые эксперты уже успели «похоронить Заворотнюк», а СМИ быстро растиражировали эту информацию. Дошло до того, что журналисты начали писать о тайных похоронах Анастасии Заворотнюк и тому подобное, ссылаясь на анонимные телеграм-каналы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

Преданные поклонники Анастасии Заворотнюк просто в шоке от того, какую информацию сегодня можно найти об актрисе. к в комментариях они выражают свое недовольство тем, как ведут себя представители прессы, да и некоторые простые пользователи Интернета.

«Все звезды крысиного шоу-бизнеса, особенно в Москве, развратили врачей и прочих хватателей и поглотителей их бешенных денег. Так и ждут в упряжке врачи и ритуальные конторы -«лечить« звезд от »рака» и отправить их на погост…», «Боже мой до чего мы добились, живых людей хороним, кошмар…», - приводит комментарии фанатов актрисы портал «Дни.ру».

Напомним, рак Анастасии Заворотнюк мог появиться вследствие плохой генетики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ