Николай Должанский обвинил жену в симуляции беременности

591

Бывший участник шоу «Дом-2» Николай Должанский после ухода с телестройки закрутил отношения с Екатериной Богдановой. Однако отношения рэпера и поп-певицы не сложились. Поначалу Должанский не скрывал своей радости и счастья, с гордостью рассказывая, что планирует жениться на Екатерине, а несколько месяцев назад узнал, что Катя от него беременна.

Довольно быстро мечты о счастливой семье Николая развалились. Екатерина ушла от Должанского к другому мужчине, а не так давно сообщила, что потеряла ребёнка. Должанский уверен, что женщина выдумала и свою беременность, и выкидыш, естественно, в корыстных целях.

[media=https://www.instagram.com/p/l9_QwjuFTR/]

Теперь уже Николай не сомневается, что Екатерина придумала свою беременность, чтобы выклянчить у него деньги. Дело в том, что ранее Екатерина поставила Должанскому условие: он должен заплатить ей полмиллиона рублей, если хочет, чтобы она к нему вернулась.

«Жена сказала, что у нее случился выкидыш, а мне кажется — она симулировала беременность, чтобы под этим предлогом успешнее и ловчее клянчить у меня деньги! Зная мою природную доброту и доверчивость, а также мою безусловную готовность соблюдать финансовую ответственность в деле обеспечения нашей совместной семейной жизни, Катя убедила меня в том, что я скоро стану отцом. А сама бросила меня и уехала жить к любовнику, запросив с меня за свое возвращение 500 тысяч рублей», — поделился Николай со «Стархитом».

Мужчина продал свою московскую квартиру, влез в долги, чтобы только вернуть Богданову. Несмотря на обман со стороны Богдановой, Должанский никого не слушает и продолжает строить отношения с Екатериной. Он уверен, что в этот раз Екатерина сдержит своё обещание и больше не будет его обманывать.

Напомним, беременная жена Николая Должанского подралась с любовником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Должанский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ