«Бабушка легкого поведения»: певицу Глюкозу снова раскритиковали за нелепый вид

676

Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как Глюкоза или Глюк’оZa, славится тем, что выкладывает в социальных сетях без всякой на то необходимости совершенно откровенные фотографии, на которых демонстративно оголяет интимные части тела, за что в свой адрес постоянно получает массу критики.

Казалось бы, только недавно ее сравнили с девушкой легкого поведения, и из этого можно было бы извлечь хоть какие уроки. Но нет! Знаменитость продолжает следовать своей выбранной тактике.

Теперь та же участь постигла один из ее последних постов на персональной странице в социальной сети Instagram. Правда, вместо девушки подписчики и посетители ее микроблога увидели… бабушку. Но, опять же, Глюкоза не преминула продемонстрировать всем на зависть свои длинные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/B39687cCmKj/]

Самый настоящий шок вызвал именно наряд – какая-то шуба, короткие лосины и платок, а в дополнение к нему – очки в роговой оправе. Фолловеры тут же активно включились в обсуждение увиденного, а отзывы большей частью имели абсолютно негативный характер.

«Вы в образе бабушки легкого поведения?«, «Я думала ,Рева", "Пузыря водки не хватает", "Я думала бабка какая то, не очень удачный образ", "Светская алкогольвица!", »Осторожно модерн» в роли Нагиева – одно лицо. Жена прапорщика», – недоуменно констатировали поклонники певицы.

Некоторые, конечно, предположили, что таким вызывающим видом знаменитость пыталась дать ответ постоянно критикующим ее хейтерам, хотя вряд ли дела обстоят именно так. С другой стороны, некоторые предполагают, что своими постоянными публикациями, певица хочет привлечь внимание сильной половины человечества, но какой в этом смысл, если мужского внимания, по идее, ей должно хватать и так?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Глюк'оZа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ