Певицу Глюкозу сравнили с девушкой легкого поведения

714

Певица Наталья Иванова, она же Глюкоза, считается одной из самых сексуальных артисток на отечественной сцене. Артистка тщательно поддерживает свой статус. Наталья редко появляется на публике в сдержанных и скромных нарядах, зато куда чаще она предпочитает надевать провокационные, открытые, порой даже практически полностью прозрачные платья и костюмы. Аналогичная история и с публикациями Глюкозы в Инстаграм.

Блогер Лена Миро считает, что в такой откровенности Натальи нет ничего хорошего. По словам критика, Наталья в своих провокационных костюмах и платьях выглядит не иначе как девушка лёгкого поведения во время рабочей смены. Лена иронизирует, мол, зачем тратиться на дорогую одежду, если можно выйти на красную дорожку, а то и вовсе на сцену в одних трусах.

«Наталья выглядит как проститутка в часы работы. Зачем тратить деньги и усилия на покупку и подбор сценических костюмов, когда можно спеть в трусах, а потом ими же сверкнуть перед камерами и потусить на банкете?», — высказалась Лена в своем «ЖЖ».

[media=https://www.instagram.com/p/B3CtjB0CBzP/]

Собственно, Миро прекрасно понимает, почему Глюкоза так редко одевается скромно и сдержанно. По словам блогера, всё дело в панической боязни Наташи показаться несексуальной и нежеланной. При этом Лена считает, что Наталья прямо сейчас, уже далеко не столь красивая и сексуальная, как в былые годы. Лена иронизирует, мол, срок годности Глюкозы уже закончился.

Ранее, напомним, эксперт объяснила, чего Глюкозе не хватает для счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ