Екатерина Волкова объяснила свою внезапную «беременность»

728

Популярная актриса Екатерина Волкова неслабо удивила своих поклонников. Сегодня утром, 24 октября, актриса опубликовала в личном Инстаграме фотографию с беременным животом. Выглядит все очень правдоподобно, в том числе и форма живота.

Актриса запечатлена на подоконнике квартиры, её заметно округлившийся беременный живот скрывается под свободным вязаным свитером. А в описании к фотографии Волкова лично подтвердила, что больше не в силах скрывать «интересное» положение. По словам Волковой, у неё будет девочка, которую она назовет Флоранс.

Чуть позже Екатерина объяснила появление внезапной беременности. Оказывается, живот таки накладной, значит, Екатерина на самом деле не находится в положении. Она отметила, что самые внимательные подписчики сразу поняли, что на самом деле Волкова не находится в ожидании малыша. Всё дело в том, что Екатерина готовится к новому спектаклю, и в рамках этой подготовки решила сделать своего рода эксперимент-розыгрыш.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_bIwJICkn/]

При помощи этого эксперимента Екатерина хотела продемонстрировать, что жизнь в социальных сетях может быть сильно искажена от реальности. Задумка Екатерине полностью удалось: хоть многие и не поверили в беременность актрисы, в то же время многие другие принялись поздравлять её с беременностью.

Ранее пострадавшая на съемках Екатерина Волкова оказалась под капельницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ