У родившей Анастасии Решетовой начался «период зомби»

805

Популярная модель Анастасия Решетова около недели назад впервые стала мамой. Возлюбленная рэпера Тимати только начинает привыкать к статусу молодой мамы. Настя сразу после выписки из роддома вернулась к работе и бизнесу, но при этом не забывает и о воспитании малыша. Анастасия старается много времени проводить с сыном Ратмиром, но признается, что материнство даётся ей пока не так просто, как хотелось бы.

Накануне Решетова впервые подробно рассказала о своих переживаниях и впечатлениях после пополнения в семье. Оказывается, у Насти начался так называемый «период зомби», когда молодая мамочка никак не может успокоиться после прибавления в семье. Решетова объясняет: даже когда нет повода переживать, она всё равно переживает. А когда у неё есть возможность поспать, поспать у неё не получается - просто потому, что она начинает погружаться в мысли о сыне.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-GE9YhIQQ/]

Настя прекрасно знает, что это - вполне нормальное явление. По её словам, обычно молодые мамочки находятся в «состоянии зомби» примерно два месяца, но у всех бывает по-разному. Как бы там ни было, Решетова всё равно считает себя счастливой мамой. Сейчас Настя полностью погружена в заботы о новорождённом сыне, и это - самое главное, говорит молодая мама.

Напомним, Тимати предсказал роды Анастасии Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ