Яна Рудковская отправила сына зарабатывать во Францию

3 961

Методы, которыми воспитывает своего сына Сашу продюсер Яна Рудковская, подаются жесткой критике. Дело в том, что продюсер Димы Билана и её муж Евгений Плющенко решили прививать сыну любовь к спорту и труду практически с самых пелёнок. Мальчик ещё не успел пойти в школу, но уже научилась зарабатывать деньги, причём немаленькие. Понятно, что все заработанные им деньги даются ему не просто так, а благодаря тяжёлому и долголетнему труду.

Накануне Рудковскую снова раскритиковали поводу воспитания сына. Дело в том, что мальчик отправился во французскую столицу Париж, чтобы принять участие в рекламной фотосессии для одного из модных домов. На страничке Александра Плющенко в instagram появилась бэкстейдж-съёмка с этой фотосессии. Подписчики Саши Плющенко обратили внимание, что мальчик работает без энтузиазма.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_jn6rAAbA/]

Ребёнок, складывается такое впечатление, работает через силу, всё происходящее на съемочной площадке не приносит ему никакого удовольствия. Самые заядлые критики Яны даже рассмотрели в глазах Саши признаки грусти и печали. Но стоит добавить, что некоторые подписчики отказались от критики и наоборот, похвалили и Яну, и её сына.

Напомним, над Яной Рудковской посмеялись после видео с голубем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ