Виктория Пьер-Мари объяснила, зачем стала обсуждать Анастасию Заворотнюк на Первом канале

1 003

Сегодня, 24 октября, на передаче Первого канала «Пусть говорят» состоялся эфир, посвящённый Анастасии Заворотнюк. В студии передачи появились знакомые, друзья и коллеги Анастасии, чтобы поддержать актрису и её семью, вспомнить теплые моменты с участием Заворотнюк.

Телезрители, однако, не очень тепло восприняли идею обсуждать, возможно, смертельно больную знаменитость перед всей страной. Много критики по этому поводу взвалилось и на плечи певицы Виктория Пьер-Мари, которая также пришла на передачу к Дмитрию Борисову.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mzQd4h-hY/]

Это уже не первый случай, когда Виктория приходит на телевидение, чтобы обсудить трагическую историю Анастасии. После сегодняшнего эфира Виктории пришлось отбиваться от хейтеров. Она объяснила критикам, что, как и другие знакомые Анастасии, пришла на передачу Первого канала не ради собственного пиара. С её слов, знакомые Заворотнюк пришли на телевидение, исключительно чтобы поддержать актрису в сложный момент.

«Мы пришли сюда не пиариться. Программа эта посвящена любви и поддержке. Настя – общественный человек, медийный. Ее жизнь не может быть где-то в ящике закрыта, вы же это понимаете?», — сказала певица.

Не меньше протестов спровоцировал и бывший муж Анастасии Олаф Шварцкопф, который в эфире федерального канала на всю страну признался Анастасии Заворотнюк любви. Мужчина заявил, что после развода несколько раз пытался связаться с Заворотнюк, но она отвергала все его попытки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ